Заказать требы

Братья и сестры!

Помимо богослужений (Всенощное бдение и Божественная Литургия), в храме совершаются требы, т.е., частные богослужения, вызванные возникающей необходимостью (потребностью) прихожан.

Кто не имеет возможности посетить
храм, могут заказать требы о здравии
и о упокоении почтой или через интернет.

1. Почтой: вложив в конверт
записки и копию банковской квитанции о пожертвовании.

2. Через интернет: отправив на e-mail khram-kazanskoyi-streleckuy@mail.ru содержание записки и копию банковской квитанции о пожертвовании. Так же возможно отправить администратору группы в соц сети ВК https://vk.com/club115921505

Пожертвование можно отправить денежным переводом через банк:
На извещении о переводе напишите
банковские реквизиты.
В графе «Наименование платежа»
укажите «пожертвование».
Реквизиты:
Религиозная организация «Храм Казанской Иконы Божией матери п.Стрелецкий Орловской обл., Орловского р-на».
Реквизиты храма:
ИНН/КПП 5720012016/572001001, Р/сч 40703810400400000001, К/сч 30101810300000000600,
ОО ОРУ ПАО «МИнБанк», БИК 044525600

Адрес храма:Орловская обл, Орловский р-н, п.Стрелецкий, Храм «Казанской Иконы Божией Матери» Кому: Протоирею Мирославу (Семенкиву). На конверте с письмом разборчиво пишите свою фамилию, имя, отчество и свой полный почтовый адрес с индексом.

ОДНОДНЕВНЫЕ ТРЕБЫ :
Записка с просфорой (о здравии, о упокоении) до 10 имен — 20 руб
Обедня с просфорой (о здравии, о упокоении) 1 имя — 50 руб
Молебен простой (о здравии) до 10 имен — 50 руб
Молебен водосвятный (о здравии) до 10 имен — 65 руб (освящение воды)
Молебен Благодарственный (о здравии) до 10 имен — 60 руб
Молебен с Акафистом (о здравии) до 10 имен — 300 руб
Панихида (о упокоении) до 10 имен — 60 руб
Парастас (о упокоении) до 10 имен — 500 руб
Поминание великим постом 1 имя — 20 руб
Не крещенных в Православной вере и самоубийц в записках писать нельзя!

Размер пожертвований за требу указывает лишь о нашем пожелании, и если у Вас нет достаточно денег, Вы можете обратиться к священнику и по благословению совершить ту или иную требу за посильное пожертвование или бесплатно.

В записке не забывайте указывать вид поминовения: Простая записка (о здравии или упокоении), Молебен, Панихида, Обедня (о здравии или упокоении) и имена в родительном падеже (к примеру: Тамары, Анастасии, Александра, Петра). Если человек болеет указываем болящего (пример: болящей Лидии), если ребенок до 7 лет указываем младенца (к примеру: млад. Михаила), с 7 лет отрока (отр. Бориса).

по интересующим вас вопросам пишите на e-mail khram-kazanskoyi-streleckuy@mail.ru  или в  рубрике «Вопрос священнику» , так же возможно обратится по телефону +79107487274.

Храни вас Господь!PwPoJ-pEA9k